Как происходит зачатие — комментарии
Все комментарии к странице «Как происходит зачатие» (57)
Аля
03.04.2015 12:31
[td]Аля[/td][td]Планирование беременности3 апреля 2015, 12:28[/td]У меня нерегулярный цикл,обычно 34-40. За неделю до начала М был незащищенный па на протяжение всей недели. Сегодня задержка 1 день. Спустя 2 дня после незащищенного па началась боль в пояснице, внизу живота, сонливость, изжога и хочу постоянно есть. Могу ли я быть беременна ?Добавить первый комментарий

[td]Аля[/td][td]Планирование беременности3 апреля 2015, 12:28[/td]У меня нерегулярный цикл,обычно 34-40. За неделю до начала М был незащищенный па на протяжение всей недели. Сегодня задержка 1 день. Спустя 2 дня после незащищенного па началась боль в пояснице, внизу живота, сонливость, изжога и хочу постоянно есть. Могу ли я быть беременна ?Добавить первый комментарий
Анна
21.06.2014 11:04
Подскажите, пожалуйста, как определить дату зачатия, это важно. Последние мес были 16.05 цикл 26-28 дн. По узи 27.05 доминантный фолликул с яйценосным бугорком, 30.05 желтое тело и жидкость, базальная температура повышена с 31.05 . ПА были 26.05, 28.05, 31.05 и 01.06. Могло ли зачатие произойти в последний ПА?

Подскажите, пожалуйста, как определить дату зачатия, это важно. Последние мес были 16.05 цикл 26-28 дн. По узи 27.05 доминантный фолликул с яйценосным бугорком, 30.05 желтое тело и жидкость, базальная температура повышена с 31.05 . ПА были 26.05, 28.05, 31.05 и 01.06. Могло ли зачатие произойти в последний ПА?
РУСЯ
18.06.2012 08:14
Здрасьте, очень впечатлительное видео. Спасибо, многое узнала и увидела. А я не могу забеременеть после удаления спирали, прошло 6 месяцев. Месячные приходят регулярно, бывают перемены, но не настолько, + - 3 дня. Расскажите о спиралях, о последствиях после удаления, шансы на наступления беременности. Заранее спасибо.

Здрасьте, очень впечатлительное видео. Спасибо, многое узнала и увидела. А я не могу забеременеть после удаления спирали, прошло 6 месяцев. Месячные приходят регулярно, бывают перемены, но не настолько, + - 3 дня. Расскажите о спиралях, о последствиях после удаления, шансы на наступления беременности. Заранее спасибо.
Администрация
13.07.2011 07:39




Иринавы как-то не совсем в той статье свой вопрос задаете, совсем не про зачатие, у нас на сайте много разделов в т ч про красоту и здоровье
Подобных опытов (влияние на беременность и здоровье плода) не проводилось, но там химия - уж точно не в 1 триместре, да и у будущих мам кожа более чувствительна на такие средства, бритва и аккуратное бритье будет предпочтительней.






Иринавы как-то не совсем в той статье свой вопрос задаете, совсем не про зачатие, у нас на сайте много разделов в т ч про красоту и здоровье
Подобных опытов (влияние на беременность и здоровье плода) не проводилось, но там химия - уж точно не в 1 триместре, да и у будущих мам кожа более чувствительна на такие средства, бритва и аккуратное бритье будет предпочтительней.
Настя
15.10.2010 13:24




Кто-нибудь может внятно объяснить, если половой акт произошел, к примеру 1-го числа, когда оплодотворенная клетка прикрепляется к стенке матки. И в то время когда она еще не прикрепилась, можно ли пить сильные антибиотики или они уже могут повлиять на развитие. А то я же не знала, что забеременела, после полового акта, на следующий день начались сильные рези при мочеиспускании и постоянно хотелось в туалет. Партнеру я особо не доверяла, так что исключить трипер было нельзя. А так же мог быть цистит. Вот я и пила вместе: трихопол и ципролет. Дней 8 пила. Вот теперь и думаю, что делать. И ребеночка хочется и не знаю, как могли на него таблетки повлиять. Ципролет - вообще убийца.
Спасибо.






Кто-нибудь может внятно объяснить, если половой акт произошел, к примеру 1-го числа, когда оплодотворенная клетка прикрепляется к стенке матки. И в то время когда она еще не прикрепилась, можно ли пить сильные антибиотики или они уже могут повлиять на развитие. А то я же не знала, что забеременела, после полового акта, на следующий день начались сильные рези при мочеиспускании и постоянно хотелось в туалет. Партнеру я особо не доверяла, так что исключить трипер было нельзя. А так же мог быть цистит. Вот я и пила вместе: трихопол и ципролет. Дней 8 пила. Вот теперь и думаю, что делать. И ребеночка хочется и не знаю, как могли на него таблетки повлиять. Ципролет - вообще убийца.
Спасибо.
Поделитесь ссылкой с друзьямиСсылка на статьюСсылка для сайтов и блогов: Ссылка для форумов: |
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.