Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Дни зачатия — комментарии

Все комментарии к странице «Дни зачатия» (18)

Анастасия 15.06.2019 00:26 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Здравствуйте я хотела узнать вот у меня были менструация в апреле. А в мая мы зачали ребенка, а в июне у меня пошли опять менструация. И я даже не знаю могла ли я забеременеть. Подскажите пожалуйста.
Аля 10.12.2018 12:22
Здравствуйте!
у меня последняя мес.день 19.11 
убрала ВМС 30 ноября 18 г. половой акт был не защищенный могу ли я забеременеть после удаление ВМС 
Администратор 05.07.2015 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Многие ответы на тему вероятности беременности есть тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Администратор 05.07.2015 20:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Некоторые специалисты допускаю возможность зачатия при половом акте до 7 дней до овуляции. Но большинство специалистов все же утверждают о низком проценте таких случаев. 
Юлия 21.03.2015 17:48
У меня тоже был ПА за 6 дней до овуляции. Овуляция на 3 дня позже началась. Вот сейчас сижу и жду с моря погоды...
Людмила 04.03.2015 15:48
У меня был половой акт за семь дней до овуляции, и я забеременела! Врач пишет такое не возможно! Возможно Уважаемая! Как Вы получили диплом специалиста?
диана 01.09.2014 16:00 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Здравствуйте , за день до месячных был незащищеный ПА он успел вытащить и не кончить в меня после того как вытащил еще подрачил секунды 3  есть ли вероятность забеременеть?
Татьяна 11.08.2014 18:28
подскажите,пожалуйста,ответы на следующие вопросы:1)что надежнее для расчета овуляции-тесты или календарный метод(лично у меня данные не совпадают); 2) можно ли планировать пол ребенка по овуляции?(везде пишут что в день овуляции 100% будет зачат мальчик);3)обязательно ли в день овуляции точно можно забеременеть?заранее благодарна!
Наталия 28.06.2014 23:46
Но, если овуляция произошла раньше, то и по данным УЗИ КТР плода был бы уже на 13 недель, а это большая разница. Можно ли опираться на эти данные?
Администратор 27.06.2014 20:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наталия а вы следили за днями своей овуляции и особенно в последнем цикле? если да, то чем ближе к овуляции, тем выше шансы. Про овуляцию и её сроки есть материал на нашем сайте. к большому сожалению точный день зачатия вам не назовут. 
Наталия 26.06.2014 23:57
Добрый вечер! У меня 13 неделя беременности. УЗИ 12 недель 23.06.14 подтвердило 12+1. Последние месячные 30.03.14. Длительность 3 дня. Цикл 27 дней регулярный без сбоев. Возможна ли беременность от полового акта 4.04.14?
Администратор 24.03.2014 23:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
календарь зачатия находится тут http://www.budumamoi.ru/conception.html Не забывайте, что сроки беременности по менструации и по зачатию различаются! 
Галина 15.02.2013 15:00
Помогите определиться с датой зачатия,40 лет,цикл перед последней менструацией сбился,промежуток между месячными был 2 недели,последние месячные 22 декабря,половой контакт 6 января и 19 января,наступила беременность,врач ставит срок от даты последних месячных,узи на 8 февраля ставит срок 5,4 недель что не соответствует дате последних месячных.Когда могло произойти зачатие?какой срок верный?
Яна 19.04.2012 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Каковы шансы забеременить если половой акт был за 1день до месячных, и месячные соответственно после акта наступили?
Администрация 25.01.2012 11:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Далеко, но организм не точные часы и вероятность беременности никто не исключит. Чтобы строить предположения о вероятности нужно следить за овуляцией не менее 3 циклов при стабильном цикле.
Маргарита 25.01.2012 11:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могу ли быть беременна, если 1 день последней менструации -28 декабря, зачатие было 21 января уже как я понимаю далеко после овуляции?
Администрация 12.01.2012 18:49
У нас работает календарь зачатия, посмотрите. Чаще всего овуляция происходит за 14 д до следующей менструации, но не всегда, поэтому дополнительно купите тесты на овуляцию и измеряйте базальную температуру тела. На этапе планирования сходите к врачу.
Алёна 11.01.2012 15:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!!объясните пожалуйста как высчитать день овуляции,очень хочу ребёнка но не получается!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: