Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Рассчитать календарь беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Рассчитать календарь беременности» (66)

Евгения 14.12.2016 01:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Вот ещё один календарь беременности
Милана 11.05.2020 15:12 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Уменя месячные были 20 марта и. Последний 10 мая кормлю ребенка грудью
vkfb 21.10.2016 14:27
нечего не понятно
Ирина 01.05.2016 05:41
У меня гиперпролактинемия. Какова вероятность забеременеть? И сейчас тест показывает две полоски.
Nadiya23 17.02.2016 18:02
Подскажите пожалуйста, у меня последние месячные были 8.01.2016, цикл непостоянный 28-31 дня. Могла ли я забеременеть после ПА  12.01.16 а второй был  16.01.2016???? Или это не возможно? По узи на 16.01.2016 5,4 недели. 
Ирина 01.02.2016 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 удобный календарь.
Я в нем отслеживала развитие плода по неделям. Фото настолько реальные, информация собрана и актуальна. Не нужно искать информацию с разных источников
Edd 21.12.2015 23:48
Для того чтобы рассчитать пол малыша по вертикали устанавливается параметр, равный возрасту матери ребенка в период зачатия. А по горизонтали расположены цифры, которые означают месяц зачатия ребенка по китайскому лунному году. В месте пересечения этих двух показателей и будет виден пол малыша, который родится.
vkfb 24.11.2015 18:41
lol
Алиса 13.07.2015 16:14
А я без проблем рассчитала результат здесь 
Лена 05.04.2015 23:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Календарь беременности и родов очень полезный! С его помощю можно узнать все про ребенка начиная с его зачатия и до рождения!...Правда не всегда сроки родов совпадаю с теми сроками что поставили врачи!...Если вы решите подсчитать свои сроки беременности,то лутше попросить своего доктора вам в этом помочь. Здесь главное правильно высчитать период зачатия! 
Лена 10.12.2014 16:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень интересный и полезный календарь беременности!Благодаря таким календарям можна самой дома контролировать свой срок беременности!....Я когда была беременна,врачи мне ставили один срок,а с помощу календаря беременности я выщитала свой срок и у меня вышла разница почти в две недели!И родила я по срокам календаря!Поэтому советую будущим мамочкам выбрать себе календарь беременности и паралельно со сроками врача наблюдать свой период беременности! 
Лида 10.04.2014 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно!
Администратор 13.11.2012 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для этого к врачу идите СЕГОДНЯ , срок беременности нужно уточнить срочно
Оксана 13.11.2012 02:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если ваш тест показал 4 недели беременности, можно ли при таком сроке делать медикаментозный аборт?
Malika 16.09.2012 18:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравился сайт особенно фото эмбрион!!!

Майра 20.07.2012 19:15
:yes:
Татьяна 27.04.2012 08:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравился сайт, особенно фото эмбриончиков, очень интересно, много полезной информации!
олеся 04.04.2012 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:
Наталка 26.10.2011 08:18 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Подскажите пожалуйста У меня послед мес. были 12-05-2011 Цикл примерно 30-35 дней. 13.10 делали узи поставили срок 2-21 нед. кости носа составляет 5,9. Гинеклог поставила срок22 нед. Заим отправили к перенатологу . там поставили срок на 21.10 23-24 недели и говорят мы недоростаем я считаю у меня разница получается 1 неделька а врачи говрят 2 недели и отправляют на операции (проол) говорят надо быстрее чо бы сделать аборт ) подскажите пожалуйст все что у меня происходит с ребенком это серьезно. Поскринингу по 1: был понижен РАРР-А, Биохим анализ Т21 1:155, Вывод нормальный риск. По второму скринингу все в норме Биохим Т21- 1:1030. Кор 1:8349 Риск нормальый. Подскажите пожалуста это все серьезно просто я ночами ужене сплю я не есть не пит н могу. Переживаю
ольга 20.10.2011 19:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
пожалуйста подскажите,последние месячные были 16-21 мая. претпологаемая дата зачатия по вашему тесту 30 мая. но пытаться мы начали тока с первого июня.но ни как не раньше. не могу понять как просчитать свой срок. врачь говорит у меня 22 неделя. но малышь развит на 20-21 неделя. но кости носа на 19 недель. подскажите пожалуйста какой ту меня срок и чем грозит если ребенок не соответсвует по развитию сроку беременности.
diana 03.10.2011 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да мне очень понравилась эта версия и мне даже захотелось почувствовать шевеление малыша хотя он еще совсем маленький спосибо за советы.
Администрация 06.08.2011 07:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина у нас есть разделы и с плацентой, выбирайте раздел если хотите задать вопрос по своей теме
"Маленькая плацента" хуже исполняет свою роль, в зависимости от величины плаценты врач подберет тактику ведения беременности, может понадобиться проф-ка гипоксии, необходимо будет повторное УЗИ
параовариальная киста при беременности наблюдается, эти виды кист не рассасываются и если киста не будет увеличиваться в размере лечение могут назначить после родов, тут нужен контроль специалиста. Не поднимайте тяжестей, не переутомляйтесь, избегайте стрессов. Кисты при беременности неприятны тем, что риск неприятностей и осложнений выше. При любом недомогании и жалобах обращайтесь сразу к врачу до назначенного срока явки не затягивая и не пытаясь найти ответ в интернете.
Ирина 06.08.2011 04:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте администрация, у меня срок 6 недель ходила на узи и мне сказали что у меня маленькая плацента, чем это чтевато?
И еще мне сказали что у меня паровиральная киста левого яичника, чем чревато это для меня, и что мне рекомендовано?
Подскажите я очень волнуюсь, буду ждать вашего ответа.
Анна 30.07.2011 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сайт замечательный!!!!!!=3]t]
нина 21.07.2011 11:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сайт замечательный буду с вами всю беременность!
Наталья 29.06.2011 23:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
c:yes:
Olga 28.06.2011 08:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо. Очень понравилось. Буду заходить сюда всю беременность и не только. Очень полезный сайт.
Ирина 02.06.2011 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень понравился сайт!!!! Решила у Вас остаться надолго!!!!:oops:
Анна 29.04.2011 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравился сайт!Столько много полезной информации, очень удобное меню! Спасибо создателям сайта!!!
оксана 20.04.2011 10:41 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
огромное спасибо!Всё очень доступно и понятно описано!
наталья 09.04.2011 08:04
Всем читателям этого сайта,привет!У меня это вторая беременность, очень удобно,что есть такие сайты-консультанты,СПАСИБО большое создателям и авторам.Всем будущим мамам-УДАЧИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!
Гульнура 04.04.2011 21:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да, да сайт просто класс. У емня это первая беременность, да уж эти перепады настроения, но на этом сайте я много что открыла для себя с мужем, что нужно делать и как питать в первые месяцы беременности. Спасибо большое рабработчикам этого замечательного сайта.
Алёлька 04.04.2011 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Календарь беременной мне понравился,да и сайт тоже.1 раз зашла в 5 недель.Сейчас уже 7!Слежу за развитием моей крохи!Ждем второго.С первым такого жудкого токсикоза небыло!Всем беременным привет-ДЕРЖИТЕСЬ,всё это временно!И все эти мучения стоят того,чтобы их стойко перенести и дождаться на свет маленькое чудо!!!:yes:
Иринка 30.03.2011 20:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня уже 7 недель! Жду когда же появится животик!
Наталья 29.03.2011 10:46
полторы полоски не бывает, бывает либо одна, либо две, даже если вторая еле заметная, поздравляю, вы беременны ))
елена 29.03.2011 09:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всем привет, сайт действительно хороший и все понятно! тест надо сделать не один а минимум 2, я сделала 3, еще и на узи сходила, надо исключить внематочную, сейчас 5 неделя.
Наталина 27.03.2011 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хороший сайт. Всё доходчиво поясняется. У меня 13 недель , захожу сюда периодически.
Катерина 26.03.2011 12:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я вот тоже не знаю беременна или нет, сделала тест на всякий случай так как задержка пока всего 3 дня и тест выдал полторы полоски (одну четко видно, вторая менее четкая)...вот как это понимать?! Я еще и ОРЗ заболела лечусь анафероном и аскорбинкой
Вера 23.03.2011 22:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я еще не знаю беременна или нет,просто на тесте вторая полоска как бы есть и как бы нет,а задержка уже 26 дней,я в сомнениях...но страница интересная,спасибо
Надя 18.03.2011 11:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Спасибо, конечно. Было бы еще что-то понятно
Ольга 02.03.2011 10:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо, очень интересная информация и все "доступно разложенно по полочкам"а то никак не могла понять какая же у меня неделя беременности
ТАтьяна 24.02.2011 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!Очень полезная и интересная информация с фото.
Ольга 21.02.2011 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за подробную информацию! Старшему 20 лет, младшей 10 лет, но многие подробности узнаю впервые.
Администратор сайта 04.02.2011 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алена благодарим Вас за фото
Алёна 04.02.2011 14:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошая и полезная информация!!!каждый день с мужем читаем с большим удовольствием
Ольга 02.02.2011 21:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо,очень понятный календарик
Elen 02.02.2011 08:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ээто оказался более точный календарь .сколько проходила нна других сайтах ,никак не совпадало. советую оостановится на этом . спасибо !
Юлия 01.02.2011 22:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самый точный календарь- полностью совпадает с моими подсчетами и УЗИ!
Ольга 01.02.2011 13:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравился календарь, все просто и интересно написано.
анна 26.01.2011 02:51 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
календарь это интересно поставил правильно 21 неделю
анна 26.01.2011 02:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне было очень интересно читать эту статью и очень быстро определили срок.
Администратор 20.01.2011 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы приносим изменения за временные неполадки, сервис в данный момент работает нормально
Екатерина 19.01.2011 13:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
календарик конечно веселый... у меня на 10 неделек ошибся...пишит что 8, а у меня уже 18
Алла 17.01.2011 16:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Календарь не правильный или не настроен на 2011 год, лично по мне идет ошибка в 10 недель.
Екатерина 13.01.2011 10:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а у меня все верно расчитал )) и даже предполагаемую дату зачатия указал верно... у меня 1 неделька!
Алина 01.01.2011 12:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
календарь расчитывает не правильно, у меня 11 недель, а по этому календарю получилось 4 недели
Ульяна 29.12.2010 16:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
да уж........календарик..... у меня 5 недель... а мне пишет - зачатия не произошло:ir:
юлия 27.12.2010 12:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
да уж, календарь мне ставит 18-ю неделю, а у меня 40-я идёт
Юляшка 23.12.2010 19:14
супер календарь:ir:
Юляшка 23.12.2010 19:12
:ir::ir::ir:это чудо.а не календарь вместо десятой недели третью ставит:ir:
Валерия 15.12.2010 11:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Весело тут у вас))) Мне УЗИ по 4 параметрам посчитало 4 недели беременности, а вы мне всего одну)))))
Анна 30.11.2010 11:38
Прикольный календарь)))))) У меня девятый месяц, а тут показывает 16 неделя! Видимо, придется как слону, года 2 вынашивать?!
Наталья 27.11.2010 20:24
Очень интересный календарь для определения срока беременности. У меня предполагаемая дата зачатия 15 августа, мне календарь насчитал на 27 ноября срок 7 недель. Три месяца длятся 7 недель. Очень весело. Точность стопроцентная
Наталья 20.11.2010 23:09
А мне по УЗИ поставили, что сейчас 16 недель, гинеколог насчитал 14-15 недель, а тут вообще 12-13. Кому верить?
Галина 16.11.2010 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, единственный сайт, где по календарю мне правильно рассчитали срок. Все другие календари и гинеколог ставят срок на 2 недели больше =(
А вобщем, я рада своему состоянию, малыш здоров и чувствую я себя отлично.
мариша 12.10.2010 14:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо!
Айс 29.09.2010 23:47
Спасибо большое, очень полезная инфа)))

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: