Анализы и обследования беременных — комментарии
Все комментарии к странице «Анализы и обследования беременных» (15)
Сергей (отец)
09.10.2012 10:16
Полезная статья, но хотелось бы обратить внимание читательниц на УЗИ. Это исследование назначают всем без исключения, принимая его как данность. Но УЗИ исключительно пагубно влияет на ДНК. Информацию об этом вы можете легко найти в сети, в т.ч. и видео. Мы с женой от УЗИ отказались. Гробить здоровье малыша со 100%-ной гарантией ради того, чтобы только быть в курсе возможных в 2-5% случаях серьезных отклонений развития...увольте.
Полезная статья, но хотелось бы обратить внимание читательниц на УЗИ. Это исследование назначают всем без исключения, принимая его как данность. Но УЗИ исключительно пагубно влияет на ДНК. Информацию об этом вы можете легко найти в сети, в т.ч. и видео. Мы с женой от УЗИ отказались. Гробить здоровье малыша со 100%-ной гарантией ради того, чтобы только быть в курсе возможных в 2-5% случаях серьезных отклонений развития...увольте.
Юлик
26.02.2012 19:05
Скажите пожалуйста, а можно ли не делать анализ на амниоцентез, точнее попросить своего гинеколога не назначать его, темболее что он идет как дополнительный вроде? а то вдруг может выкидыш произойти после этого и потом врач только руками разведет, а мы с мужем так первенца и не получим... у меня сейчас 17 недель. Спасибо заранее за ответ
Скажите пожалуйста, а можно ли не делать анализ на амниоцентез, точнее попросить своего гинеколога не назначать его, темболее что он идет как дополнительный вроде? а то вдруг может выкидыш произойти после этого и потом врач только руками разведет, а мы с мужем так первенца и не получим... у меня сейчас 17 недель. Спасибо заранее за ответ
Поделитесь ссылкой с друзьямиСсылка на статьюСсылка для сайтов и блогов: Ссылка для форумов: |
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.