Шестой месяц беременности — комментарии
Все комментарии к странице «Шестой месяц беременности» (39)
Елена
19.06.2017 19:10
Это так волнительно. Шестой месяц это меньше половины до знакомства с ребенком. Вот тут вот в статье тоже написано, что у ребеночка уже все практически сформировалось Я на таком сроке во всю уже его передвижения чувствовала, ну конечно он же уже такой большой. У кого то преждевременные роды на 7 месяце вообще бывают.
Это так волнительно. Шестой месяц это меньше половины до знакомства с ребенком. Вот тут вот в статье тоже написано, что у ребеночка уже все практически сформировалось Я на таком сроке во всю уже его передвижения чувствовала, ну конечно он же уже такой большой. У кого то преждевременные роды на 7 месяце вообще бывают.
Равиля
20.10.2010 14:15
Мне тоже понравилась ваша страничка, у меня срок 25 недель толкаемся с 12 недели. Спросите почему так рано, это уже второй ребёнок, а вторые дети говорят более активные чем первые. Всё хорошо и замечательно, ощущение когда вам первый раз прикладывают малыша к груди сразу как только вы родили ни с чем не сравнить!!! Всем будущим мамам удачи и здоровья!!!!!
Мне тоже понравилась ваша страничка, у меня срок 25 недель толкаемся с 12 недели. Спросите почему так рано, это уже второй ребёнок, а вторые дети говорят более активные чем первые. Всё хорошо и замечательно, ощущение когда вам первый раз прикладывают малыша к груди сразу как только вы родили ни с чем не сравнить!!! Всем будущим мамам удачи и здоровья!!!!!
Поделитесь ссылкой с друзьямиСсылка на статьюСсылка для сайтов и блогов: Ссылка для форумов: |
Вы можете приложить к своему отзыву картинки.