Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

такой вопрос. Незащищенный ПА был 17 числа,овуляция 20-21-го

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, такой вопрос. Незащищенный ПА был 17 числа,овуляция 20-21-го, читала, что сперматозоиды могут сохранять активность до 7-ми дней! Возможна ли беременность ? Тянет низ живота, грудь болит и набухла. Соски очень чувствительные.Раньше такого не наблюдала. До предполагаемой менструации около 2-х недель. Заранее спасибо.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Иванус Михаил Михайлович
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

К сожалению, возможна. День овуляции далеко не всегда 14й день менструального цикла - может быть и раньше, может быть и позже. Те симптомы, которые вы описали, не обязательно свидетельствуют о беременности. Ничего определённого до начала менструации (или же её задержки) сказать нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Правда тут добавилась проблема - молочница, уже как 2 дня. Я и не знаю, что думать. К своему гинекологу мне не попасть, а если есть вероятность беременности, то не хотелось бы заниматься самолечением и навредить. Подскажите, как мне поступить?
_________________
Вернуться к началу
Иванус Михаил Михайлович
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Пимафуцин, вагинальные свечи, №6 - разрешён в любом сроке беременности, так как не всасывается в кровь.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB