Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Беременность 19-20 недель.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Беременность 19-20 недель. После лечения уреплазмы, препаратами Вильпрафен, Вобэнзим и свечами бетадин, начал болеть низ живота, не то чтобы тянущими болями, но как-то неприятно и каждый день.На приеме врач ощупав живот, сказала что матка в тонусе и предложила мне лечь в стационар, от чего я отказалась. После чего она мне прописала пить ношпу по 1 таб 3 р в день, и проставить свечи Индометацин по 50 мг.№ 10. Купив свечи я прочла что при беременности они противопаказаны!!! Подскажите пожалуйста,можно ли их применять или же все таки не стоит рисковать?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Алиса
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне мой врач тоже прописал свечи Индометацин, правда 5 штук вот смотрю на них и думаю, что будет правильней проводить это лечение или нет. У меня 12-13 недель, беременность желанная рисковать не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина. Практически на всех препаратах написано о том, что они противопоказаны во время беременности или их можно применять только по назначению врача. Если у Вас какие-либо сомнения, необходимо обсудить это с Вашим лечащем врачом. Я не буду комментировать назначения другого специалиста. Если Вы отказались от пребывания в стационаре, соблюдайте постельный режим дома.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здравствуйте!у меня такой вопрос.беременность 19 недель.мне поставили диагноз гипертонус матки.назначили валериану,витамины элевит,витамин Е.достаточно ли этих препаратов для лечения?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB