Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! На УЗИ 2 недели назад (предварительный срок то

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! На УЗИ 2 недели назад (предварительный срок тогда был 3-4 недели по результатам ХГЧ) врач увидела у меня удвоение матки. Сказала прийти через 2 недели, чтобы установить точный срок беременности. Иду в эту пятницу, а пока сижу читаю интернет и боюсь...неужели совсем маленький шанс выносить ребенка при удвоении матки?...
Забеременеть получилось с первого раза, как только перестали предохраняться, я здорова, муж тоже, единственное, у меня не так давно обнаружили эктопию шейки матки, но я не занялась лечением, т.к. было некогда, а сейчас ругаю себя за это...
Чувствую себя отлично (предварительно - у меня 6-я неделя)...тошноты нет, грудь увеличилась размера на полтора, ничего не болит, периодически потягивает поясницу и низ живота, если сижу в одном положении долгое время, когда меняю позу - проходит.
Скажите пожалуйста, какова статистика (если она существует) вынашивания беременности при диагнозе "удвоение матки"?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вам понадобится постоянное наблюдение врачей, сохранение, статистики нет, но шанс выносить есть. Строго исключите любую физическую и эмоциональную нагрузку, при любой жалобе к врачу до назначенного срока явки, при любом ухудшении состояния скорую.
Для начала диагноз необходимо подтвердить, тактику подберет ваш гинеколог. удачи вам, благополучной беременности и здоровенького малыша.

_________________
Вернуться к началу
Юля
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за оперативный ответ и добрые пожелания!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB