Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте,у меня такой вопрос мес-ые были 21 августа 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоира
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня такой вопрос мес-ые были 21 августа 2011 г на 24 день цикла тест слабо полож-й, на 29 день(19 сентября) тест положительный полоски выраженнные. Цикл 28 дней. 1 день задержки, было не в терпеж сделала УЗИ берем-ть не обнаружено. Узи закл: матка увеличена 7,7*5,7*4,8.Жидкость в позадиматочном пространстве.Что это может быть? Так боюсь что это внематочное. Может было еще рано делать Узи? Временами болит грудь, боли в внизу животя тянущего характера. ТОшноты нет.Помогите мне своими рекомендациями.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

на 1 день задержки УЗИ вполне может не обнаружить, на 1 д задержки необходимо обращаться к врачу для осмотра на кресле, врач назначает дату узи + кроь хгч по показанию или при желанию. Вам нужен гин. осмотр + повтор узи + кровь хгч по показаниям в динамике
Есть очень интересная статья http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации, вы так успокоили.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

здравствуйте, скажите пожалуйста а что озночает жидкость в позадиматочном пространстве при беременности 3-4 нед (по узи данным матка увеличена)но пока берем не определяется, но тест положительный. Меня беспокоит вот это жидкость что это???
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB