Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте)))Мне поставили угрозу прерывания беременности(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
катя
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте)))Мне поставили угрозу прерывания беременности(((Очень беспокоюсь за своего ребенка будущего он у меня первый)))Хочу задать такой вопрос подскажите есть такие лекарства чтоб все нормализовалось? Не пожалею денег отдам ребенок для меня все Подскажите пожалуйста прошу Может какие нибудь витамины?Я пью витамин е, фолиевую кислоту,дюфастон,и йодомарин Еще что можно?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

лечение вам уже назначили, никаких физический и психических нагрузок, больше отдыхать, больше лежать, при жалобах к врачу до назначенного срока явки, при резком ухудшении самочувствия - скорую
И самое главное - настройтесь на благополучную беременность, крепкого вам сейчас здоровья, берегите себя

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо)))
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB