Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

во время полового акта презирватив остался у меня внутри.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тамара
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

во время полового акта презирватив остался у меня внутри. его я вытащила, но сперма все равно попала во влагалище. я подмылась, но также сперматозоиды попадают и в матку, а от туда их не промыть. беременность нежелательная. аборты делать нельзя(т.к детей нет, а резус фактор отрицательный-это семейное, сестра после выкидыша не могла заберементь). минстр.цикл 15 день, какова вероятность забеременеть? что можно сделать народными средствами? заранее спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ууууууууу
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB