Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой обычный цыкл 28 дней. 22 или 23 ноября я приняла таблетк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Мой обычный цыкл 28 дней. 22 или 23 ноября я приняла таблетку Норлево во избежание беременности, это после месячных с 14 по 19 ноября. Через неделю или немного больше после принятия таблетки у меня появились кровянистые выделения бурого цвета, которые продолжались несколько дней. Но потом была самая обычная менструация в срокSmile После секса без предохранения 4.01. я приняла таблетку Норлево через несколько часов после полового акта. В первой половине января я принимала очень много лекарств, в том числе и антибиотики, переживала, что могла забеременеть именно в этот период и количество медикаментов может навредит будущему ребенку! Последняя менструация была 10.01.2013. Когда была овуляция я не знаю. Первое УЗИ я сделала 18.03.13: Плодное яйцо внутренним диаметром 20 мм; КТР 0,75 см Желточный мешок диаметром 4 мм. Срок беременности 6-7 недель. Значит ли ето, что я забеременела в конце января-начале февраля? А как же тогда быть с овуляцией? Возможно она сдвинулась очень после приема Норлево??или все таки есть вероятность, что это могло произойти в начале января? Согласно последнему УЗИ которое было 12.06.13 я беременна на 34 неделе + 2 дня. Срок мне поставили 31.10.2013 Помогите мне, пожалуйста, разобраться во всем этом!Очень буду благодарна за ответ. Заранее большое спасибо!. С уважением, Наталия.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Наталия как понятно из вашего письма Вы боитесь за действие лекарств на малыша. прочь волнения. Срок у вас уже замечательный, все скрининги вы вероятно прошли и про результаты узи ничего не пишите. Значит патологии на узи исключили. Теперь надо подумать о предстоящих родах. Желаю чтобы они были самыми самыми самыми легкими.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за ответ!!
Очень нравится Ваш сайт, Вы делаете прекрасную работу помогая беременным разобраться во многих вопросах!
Конечно же больше всего я переживаю за малыша! Но, видно, Вы правы-на УЗИ мне сказали, что все соответствует норме, единственное, что срок сдвинули и намного, как мне кажется Smile Надеюсь, что поводов для беспокойства у меня нет.
Но все же.. Нормально ли это, что по месячным срок у меня был 19.10, а по УЗИ 31.10? Это почти 2 недели. Как Вы считаете, когда могло произойти оплодотворение? Ведь если овуляция у меня была через 2 недели после начала менструации, то тогда срок 19.10 правильный, Но на УЗИ 18.03, 22.05 и 12.06 мне ставили срок на 12-14 дней позднее! Возможно ли, что после приема Норлево так "сдвинулась" овуляция?

Буду с нетерпением ждать ответ.
Спасибо что Вы есть!!
Наталия

_________________
Вернуться к началу
Наталия
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за ответ!!
Очень нравится Ваш сайт, Вы делаете прекрасную работу помогая беременным разобраться во многих вопросах!
Конечно же больше всего я переживаю за малыша! Но, видно, Вы правы-на УЗИ мне сказали, что все соответствует норме, единственное, что срок сдвинули и намного, как мне кажется Smile Надеюсь, что поводов для беспокойства у меня нет.
Но все же.. Нормально ли это, что по месячным срок у меня был 19.10, а по УЗИ 31.10? Это почти 2 недели. Как Вы считаете, когда могло произойти оплодотворение? Ведь если овуляция у меня была через 2 недели после начала менструации, то тогда срок 19.10 правильный, Но на УЗИ 18.03, 22.05 и 12.06 мне ставили срок на 12-14 дней позднее! Возможно ли, что после приема Норлево так "сдвинулась" овуляция?

Буду с нетерпением ждать ответ.
Спасибо что Вы есть!!
Наталия

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB