Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беременность после ЭКО. у меня на 14дпп - хгч 1029 16дпп -

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Беременность после ЭКО. у меня на 14дпп - хгч 1029 16дпп - хгч2529 все время кровит с 7 дпп. узи сделала на 19 дпп - плодное яйцо 5.5мм. ворсины хориона не изменены до 1.6мм. Отслойки плодного яйца нет. Срок - беременность 3 недели. прогестерон сдала на 17дпп 5.33. (норма 1триместр 4,73-50,74) (поддержка на момент анализа: крайнон на ночь, 2 дивигеля, 20мг дюфастона 2 раза, 500 транескам 3 раза) после чего доктор мне разрешил использовать два крайнона, транексам 500*3, дивигель 2р/д. до 19 часов не кровит. потом кровит до 22:00, пока я не поставлю ночной крайнон. 05.12.2012 - 1 ый день менструации (по месячным срок беременности 5,6 недель) 17.12.2012 - пункция 20.12.2012 - перенос 2-х 3-хдневочек отличного качества. 14.01.2013 (сегодня): Матка расположена кзади, миометрий неизменен. В дне по задней стенке определяется анэхогенное включение 5,6*2,5 мм, по перифирии гиперэгогенный, утолщенный ободок, ЦДК - питающие сосуды не определяются. Рядом визуализируется еще одно образование, общим диаметром 16,5*10,1 мм. В нем 3 полости д=3,1-3,5мм (при полипозиционном сканировании - более вероятны 2 полости неправильной формы) ЦДК - 2 питающих сосуда. По преифирии - гиперэхогенный, утолщенный ободок. Желточные мешочки, эмбрионы не визуализируются. Тонун матки на момент осмотра не изменен. Яичники типичного строения. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: многоплодная? беременность малого срока (около 3 недель гестации). Мой врач мне назначила: хорионический годоноприн 1500 ед - 1 раз в 3 дня. И узи через неделю. У меня вопрос. Прокомментируйте мое узи. Что это? И может ли все это закончится рождение детей (ребенка)?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

у вас беременность под вопросам, врач приняла верное решение, а узи вам повторят, возможно под контролем данных хгч. Желаем вам удачи от всего сердца
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

10,07.13 был перенос 15,07,13 немного закровила что может это значит
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB