Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня первая беременность,а 26.02.2013 врачи по менструальн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАША
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня первая беременность,а 26.02.2013 врачи по менструальному циклу поставили 40 недель.Признаков на то что мне скоро рожать нет, живот не опустился схваток не было и т.д. шейка по словам врачей ни чуть не раскрылась. По УЗИ было все в норме, кроме того, что девочка очень маленькая по комплекции, но узист успокоил тем, что родители( я и отец ребенка) сами не большие... У меня за всю беременность была одна проблема это ТОКСИКОЗ, он начался с 4 недели и самый пик был где в 16 недель( я даже лежала в больнице под капельницами) и он продолжается по сей день, единственное, что за последний месяц прополоскало один лишь раз, а так только утренняя тошнота. Можете сказать, почему я до сих пор не рожу и нормальная ли такая ситуация?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Земерова Алина Владимиров
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Очень редко роды происходят точно в 40 недель.Обычно срок родов ставится от 38 до 42-х недель.Роды в эти сроки называются срочными,т.е.в срок.Поэтому переживать до 42-й недели беременности при отсутствии
каких-либо отклонений не стоит.А вот уже если Вы не рожаете после 42-й недели,то встанет вопрос либо о возбуждении родовой деятельности,либо о плановом кесаревом сечении.

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо, за ваш ответ, успокаивающий!
Но мои врачи, сказали, что они ждут до 5 марта, а там уже будут смотреть и принимать решение по разрешению родов! Поэтому надеюсь, что скоро появиться сама! Очень уж переживательный этот момент, хочется чтоб было без лишних вмешательств- естественно!

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB