Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите,пожалуйста, как доходить до родов? Срок беременно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как доходить до родов? Срок беременности 32 недели, чувствую себя нормально,НО по УЗИ ставят полное предлежание плаценты,что гарантирует стопроцентное кесарево сечение, помимо этого поставли ассиметричную гипотрофию плода (размеры тела, ручек, ножек соответствует сроку 32 недели, а БПР - 30 неделям (7,5мм). Предположительно поставили гипоксию плода из-за расположения плаценты и из-за того, что дно матки ни на сантиметр не увеличилось за три недели. Лежала на дневном стационаре, ставили уколы внутримышечно железо и магнезию, внутривенно - актовегин, из таблеток пью курантил и магнеВ6. Анализы все в норме, кровотечений не было, группа крови первая отрицательная, но антител не обнаружено. Плановая операция в 38 недель, сказали, что будет большая кровопотеря и этого не избежать. Чем это грозит? Могу ли я рассчитывать на то, что дохожу до 38 недель, и что ребенок родится здоровым и без отклонений в развитии? Пока в стационар хожу, от врачей чего только не наслушалась. Уже просто страшно. По их реакции кажется, что я с такими потологиями у них первый случай в практике. Пока не попала в больницу, знала про предлежание плаценты и про плановое кесарево, но была спокойна. Как легла в стационар у меня начилась паника переходящая в истерику со всеми диагнозами, которые мне поставили там. Подскажите, есть ли вероятность положительного родоразрешения для меня и для ребенка?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
лариса
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ну что как вы родили?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB