Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здраствуйте! мне 23 года,беременность 28 недель,двойня.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталина
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здраствуйте! мне 23 года,беременность 28 недель,двойня. Беременность первая. Я хочу спросить у вас о шевелении малышей. Мальчик,находитса с лева,и я хорошо ощущаю его,и его движения внутри меня. Девочка,находитса справа,но её я практически неощущаю. Я обращалась к своему врачу,но она сказала что-ето нормально,что при беременности двойней,один плод двигаетса активней,а второй может двигатса даже незаметно для матери. Пожалуйста подскажите что может быть не так. Зарание спасибо за ответ.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня тоже двойняшки.мальчик и девочка расположены также.срок 28недель.мне 20лет.бывают дни,что мальчик бьется оч сильно...а бывает и наоборот.но это нормальное явление.)))))
_________________
Вернуться к началу
Маша
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ничего страшного и ваш врач прав. У меня так же: малыш справа двигается намного реже.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB