Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я каждый день измеряю БТ,сегодня 14д.ц. градусник показывает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день,я каждый день измеряю БТ,сегодня 14д.ц. градусник показывает 36.5,на прошлом месяце именно в этот день(14д)показывал 36.2...тест на овуляцию сделала, но тест "Положительный",2 четкие полоски...как понять? у меня данный момент происходит овуляция??? т.е. можно зачать ребёнка да? у меня электронный градусник,он 6д.цикла показывает 36.6 и 36.5 измений нет,почему?При этом происходит "Овуляция",как тест определил..очень странно помогите мне,очень хочу ребенка:(

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Наталья,здравствуйте.Овуляция может происходить в разные дни менструального цикла.Потом покажите врачу весь график,который Вы ведете,зрительно обычно хорошо понятна ситуация.Параллельно отмечайте тесты на овуляцию.Важно перестать беспокоиться,нужны положительные эмоции.Надеюсь партнер обследован(спермограмма).
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

моя бт в первой фазе была от 36 3 до 36 5 ,на 17 день она упала до 36 00 а на следующий день 36 и 5,я понять не могу,что такая низкая и была ли овуляция,да еще 17 числа было немного крови,один день . Сегодня 20 июня,бт держится 36 5. Мерила апрель,май,бт тоже гуляла но там с 17 числа она поднималась была уже 36 9 и выше. Что в июне не так,очень маленького хотим.
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB