Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, тест положительный, но

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, тест положительный, но на узи сказали, что беременности нет. При этом присутствует боль в низу живота,особенно болят соски, сонливость и утренняя тошнота. Что это может быть?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

какой диагноз поставили на УЗИ? с учетом положительного теста беременность вероятна, обратитесь к другому врачу (прямо завтра) на осмотр на кресле (важны результат осмотра) + хгч (может даже динамика) + др врач может рекомендовать повторить узи. Заочно наш врач диагноз не ставит.
_________________
Вернуться к началу
ольга
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня такая же беда . все тоже самое не знаю что делать 24.10.2011 пойду к геникологу.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

врач ставит маленькую беременность,на узи сказали что беременности нет,началась мазня бурого цвета,тесты положительные. на приём только через 2 дня.голова кругом-что это может быть?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB