Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у меня по моим подсчетам 6,5-7,5 недель беременности.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

у меня по моим подсчетам 6,5-7,5 недель беременности. последний осмотр был 24 мая с узи. узи поставило срок 6 недель 1 день. на ксколько это соответсвует действительности я не знаю, т.к. пытались зачать ребеночка ежедневно месяц подряд. в последний цикл. 27 апреля сдавали анализ на хгч. показал 700 единиц что соотвествевало 2 неделям беременности. все этов ремя тошнило. и время от времени болел живот вверху перед солнечным сплетением. врачи гоорили что это гастрит и нужна диета. при этом 24 мая пульса не было. но врач сказал, что в 6сть недель это приемлемо. заболел живот. врач мой в отпуске.сделали узи в женской консультации. сказали. что плод скорее всего замер. сдали ХГЧ - результат 22.000 что соотвествует 5-6 недель. никаих вариантов кроме сделать узи через неделю и сдать кровь еще раз чтобы через 3 дня посмотреть динамику знакомые мне врачи говорят нет. на соклько этот метод единственный? А так же какие максимальные сроки на которых должно появляться или может появляться серцебиение.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня на 6 неделях еще не было сердцебиения. В 8 недель сердечко билось уже. Не спешите с выводами!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB