Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько важен анализ реакции на глюкозу, у меня 24 неделя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Насколько важен анализ реакции на глюкозу, у меня 24 неделя беременности, анализ проводят на этом сроке всем беременным таким образом: сдается кровь из вены, выпивается раствор воды сока лимона и глюкозы и через два часа повторно сдается анализ крови, очень не хочется его сдавать.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

На сколько я знаю у меня правда 20 нед, анализ на глюкозу всегда показывает моча, чтобы специально пить сок лимона? Впервые слышу
Вы вправе в ЖК отказаться от любого анализа, т.к. это ваш выбор и по закону обязать не имеют права

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

http://www.budumamoi.ru/conception.html вот тут этот анализ внесен в календарь, хочется отметить, что все плановые облследования назначают не просто так, но вы в праве отказаться от любого анализа подписав информированное согласие
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB