Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Мне в декабре 2011г. дела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Мне в декабре 2011г. делали лапараскопию(по удалению спаек в маточной трубе),левой трубы у меня нет,т.к в 2010г.была внематочная!Примерно 2месяца назад я была у платного гинеколога на узи,она сказала что все хорошо,вот только фоликул побольше нужно.Она прописала мне курс витаминов:
1)С 1-го дня м.ц-по 15-й д.фоливая кислота
1т.-3р.
2)С 9-го дня-по 15-й д.аскорбиновая кислота
1т.-3р
3)С 16-го дня-по 28-й д.витамин Е(100,0мд)
2т-3р.
4)С 16-го дня-по 25-й д.дюфастон
1т-2р.
5)тест на овуляцию
Это все в течении 3-х месяцев!
С 17 февраля у меня начались критические дни,закончились 21 февраля(обычно они каждый месяц у меня всегда начинались на 2дня раньше).Сегодня уже 18,а они не начинаются!Подскажите это может быть из-за приема таблеток???Или я беременнаSmileSmileSmileSmile:oops:

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

эти препараты не повлияют на цикл, про дюфастон почитайте тут http://www.budumamoi.ru/dufaston.html
про тест на овуляцию тут http://www.budumamoi.ru/test_ovulation.html
Тест на беременность, но при любом результате и продолжающейся задержке у врачу, удачи, сообщите результат Smile

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ,только вот тест пока показывает одну полоску=((((((.А результат обязательно напишу=))))
_________________
Вернуться к началу
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Блин,я очень огорчена у меня пошли веселые дни=)))и ХГЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ=(Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB