Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! У меня вопрос. Беременна ли я? Вот ситуация: б

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вопрос. Беременна ли я? Вот ситуация: был половой акт, на следующий день после овуляции, но секс был не защищённый, предохранялись "Прерванным половым актом"... Мне 15 лет(ну если возраст важен) Признаков беременности особых нет, но есть задержка месячных уже 2 день... 1 день назад немного покалывало живот, стала много кушать...Sad Но возможно, что это от нервов, у меня парень в другой город уехал(я переживала)... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО! Тест на беременность купить не могу, может есть ещё какой-то способ проверить, беременна ли я?!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вы задавали влпрос 18 числа, что-то изменилось за это время? Перед тем как задать вопрос, пройдитесь по статьям сайта - все ответы уже есть и были. Тест на беременность можно купить всегда! он кстати недорогой
_________________
Вернуться к началу
Я
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Задержка была 4 дня... Но потом всё восстановилось...
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB