Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Добрый день, мне 27 лет,мужу 25 лет.Беременность 15/16 нед

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

"Добрый день, мне 27 лет,мужу 25 лет.Беременность 15/16 недель.
Узи на 13 неделе показало,что все в норме.
Вес на момент сдачи анализа:60кг,400 гр.
Генетических заболеваний ни по линии мужа ,ни моей не было.Сдала анализ на АФП и ХГЧ,риск по хромосомной патологии :0,54%
АФП:1,21(МОМ)
ХГЧ:3,63(МОМ)
Была на консультации у генетика,врач направляет на плацентобиопсию, можно ли обойтись без нее? Прочитала очень много форумов,на которых пишут,что 3-х мерное узи помогает диагностировать риски патологии,но генетик сказала, что показателен будет только анализ по плацентобиопсии.Помогите разобраться.Стоит ли делать плацентобиопсию?
Очень прошу ответить подробно,сильно переживаю"

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте,Елена.Думаю стоит прислушаться к рекомендации врача генетика,который анализировал Вашу карту,анализы,течение беременности.Если в Вашем городе есть врач тератолог,полезным будет его мнение.
_________________
Вернуться к началу
марина
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:11 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

ответ не полный!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB