Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На протяжении 1-2 недель чувствую небольшую тяжесть внизу жи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! На протяжении 1-2 недель чувствую небольшую тяжесть внизу живота, как будто там какой-то шарик воздушный! Какие-то непонятные ощущения. Вокруг левого соска полосочка тёмная появилась! Я сама по себе нервная и могу есть селёдку с питьевым йогуртом, т.е. на такие признаки внимания не обращаю. Мы с мужем не предохраняемся (прерванный половой акт). Месячные по плану должны начаться через 2-4 дня. Но обычно перед ними у меня за неделю начинает сильно ломить грудь! Сейчас никаких признаков, только чувствительные соски какие-то! Я не смогла уже ждать месячные или их задержку и сделала тест. Отрицательную полоску видно сильно, а положительную еле видно. Сегодня я сделала ещё один тест, а он вообще отрицательный! Ещё вчера поднялась температура 37, но она продержалась где-то около часа. К гинекологу пойду завтра, да и гинеколог сказал, что надо ждать задержку, а уж потом что-то делать. Вот у меня такой вопрос: что это всё может значит? Есть ли всё таки вероятность, что я беременна? Малыша очень сильно хотим!!!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

да!это очень похоже на беременность!у меня вообще месяц показывал тест отрицательно,а в итоге через еще пол месяца мне целый день было плохо,слабость,температура поднялась,я мигом за тестом и четко положительныйSmile
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB