Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне 37лет.Замужем,двое здоровых детей:12 и 6 лет.Беременност

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксана
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мне 37лет.Замужем,двое здоровых детей:12 и 6 лет.Беременности протекали без патологии, роды в срок,послеродовый период без особенностей.В анамнезе:хронический гастрит, варикозное расширение пвен нконечностей,рассеянный склероз вне обострения в течении последних 5лет.Предохраняюсь NovoRing,три месяца делала перерыв,предохранялись с мужем барьерными методами.затем последний месяц снова применяла NovoRing.И вот теперь задержка 4дня,тест положительный,на УЗИ плодного яйца не видно(миометрий 9мм.), но есть киста правого яичника 5см.Может ли положительный тест быть следствием наличия большой кисты.И сохранять ли беременность учитывая мой анамнез.Еще я недавно(3дня назад)я делала БОТОКС,биоревитализацию,принимала таблетки:омез,мелоксикам,мидокалм.Новогодние праздники без излишества, но все же.Каковы шансы на здоровую беременность,здорового ребенка?Спасибо.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Ира
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

на 4 день не видно плодного яйца т к срок малюсенький, вы бы кровь хгч сделали. А вообще лучше к врачу лично сходить. У меня на узи далеко не сразу плод. яйцо увидели, а тест сразу 2 полоски показал.
_________________
Вернуться к началу
Земерова Алина Владимиров
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Положительный тест на беременность является показателем наличия беременности в организме.Киста яичника не дает положительного теста.Но нужно проконтролировать появление плодного яйца в полости матки для исключения внематочной беременности- сделать повторное УЗИ через 7-8 дней.А вот шансы на здорового ребенка очень сомнительные,многие препараты и процедуры,которые Вы принимали противопоказаны при беременности.Рекомендую прервать эту беременность медикаментозным путем(после исключения внематочной беременности)
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB