Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мне 28 лет, беременность вторая 32 недели. Только что была н

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! мне 28 лет, беременность вторая 32 недели. Только что была на узи: написали умеренное маловодие иаж 9,8; степень зрелости плаценты II, развитие плода соответсвует 31 недели. Доплер без особеностей -в норме. В 12 недель беременности переболела бронхитом. С 18 недель принимаю генипрал по 1/2 т 4 раза в день (назначали из-за тонуса и сказали пить его до 36 недель). Подскажите опасно ли то что написано в заключении УЗИ для моего ребенка и требуется ли лечение?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Лера
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня было маловодие, родила здоровую девочку, главное следить за этим
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB