Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень переживаю и нуждаюсь в вашей помощи. Вчера сдавала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень переживаю и нуждаюсь в вашей помощи. Вчера сдавала ХГЧ:23882.1 Сегодня пошла на узи. Диаметр плодного яйца 1.8мм , КТР: 1,0мм , Хорион 0,2 мм толщиной. По задней. Желточный мешок определился. Видимой патологии не выявлено. Внутренний зев сомкнут. Цервикальный канал не расширен. Беременность поставили 4 недели.И угрозу прерыв. беременности. Меня беспокоют данные в мм и срок беременности. Дело в том что, секса у меня не было с 3июня по 29июня(месяц).Я могла забеременить только с июля или вообще с мая. Если в июле, то хгч кажется через чур высоким. Да и по поводу 4х недель, на бумажке не написано акушерский или срок зачатия. Если это срок зачатия(мне просто сказали: у вас 4 недели беременности), то тогда вообще не понятно, когда я могла забеременить, т.к. если я правильно понимаю, акушерский срок всегда больше, срока зачатия. И что с мм? не маловато ли для 4х недель?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Ирина
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Еще забыла добавить: Месячных в июле вроде не было. В июне были. Точно не помню дни. Толи конец месяца, то ли числа 18-20. У меня всегда по разному и обычно наступают раньше чем раз в месяц.
Я очень волнуюсь и хочу сохранить беременность. Купила сегодня дюфастон по рекомендации врача (2 раза в день после еды по 1табл)

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB