Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Я вот беременна вторым, срок 18 недель, в боль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я вот беременна вторым, срок 18 недель, в больнице говорят что должен шевелиться, но вот не шевелится. Мне все знакомые говорят, что беременность вторым быстрее развивается, чем с первым. Может я зря беспокоюсь, что не шевелится и стоит подождать до 20-21 неделе??? Первому ребенку 2 года и иногда я его на руках держу, это никак не может повлиять на беременность? У меня первая отрицательная группа крови, все анализы плоховаты, еще резус фактор конфликт, как узнать ребеночек развивается хорошо или есть отклонения???

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Нина
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Обычно в 18 нед - если второй, но нужно просто сделать узи, и не переживайте, это вредно!
_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Все подскажет узи, гадать не имеет смысла + статья для вас http://www.budumamoi.ru/shevelenie_ploda.html
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB