Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне 38 лет,первая беременность, но на сроке 7-8 недель берем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГА
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Мне 38 лет,первая беременность, но на сроке 7-8 недель беременность замерла, хотя чувствовала себя весь первый триместр замечательно ( прекрасный аппетит, часто хотелось спать,ничего не болело, весь режим был подчинен для здорового вынашивания, вела здоровый образ жизни). Сделали выскабливание. Состояние после выскабливания:
Группа крови А(2) Rh(Д)+. Hrc отр. К отр.RW,HCV,HBsAg-отрицательно. Сахар крови-4,9
ПТИ-97%, МНО-1, фибриноген2,5.
Клинический анализ крови: лей-9,8. гемоглобин-118, тромб-315,СОЭ-12, П/Я-2.
Мазок на цитологию: эктоцервикс:плоский эпителий-без атипии,фон-обилие лейкоцитов, эндоцервикс:клетки плоского эпителия без атипии.
МазокGN-(ОТР.)лей V:10-30-50,внутриклеточные и внеклеточные полимофорная кокковая флора.
Врач обещал объяснить причину. Сделала анализ на внутренние инфекции - оказался отрицательным.Меня выписали, но причины так и не объяснили и не сказали, что принимать для дальнейшего восстановления организма. Не хочу еще раз пережить такое. В чем моя ошибка и что вы посоветуете сделать для новой беременности. Заранее спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Ольга,здравствуйте. Обращает на себя внимание воспалительный фон мазков.Что за внутриклеточная и внеклеточная флора? Попробуйте поискать лабораторию,где могут сделать анализы ПЦР на Neisseria gonorrhoeae.Следует провести санацию.
_________________
Вернуться к началу
Диана
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здравствуйте!
подскажите, что делать. сейчас мне 37 лет. Три года назад был выкидыш на 12-13 неделе. Тогда сказали, что беременность замерла на 8-9 неделе. но судя по плоду, который из меня как-бы "выпал", ему было недель 12. Сейчас я снова забеременела. Гинеколог сообщил, что срок 8-9 недель (две недели назад) и отправил на дневной стационар, потому что я сама сказала, что опасаюсь замершей беременности. Анализы таковы, что уровень ХГЧ соответствует 7 неделям. теоретически это может быть, ведь цикл у меня 32 дня. Узи делали 4 раза. на 6-7 неделях сказали, что 4 недели, а позавчера снова сделали УЗИ и сказали (после анализа ХГЧ) сказали, что 5-6 и признаки замершей, отправили в ЖК на чистку. Я не поверила. Обратилась в платную клинику. вчера сделали УЗИ сказали, что малышу 7 недель, но эмбриона не видят, хотя можно допустить, что это так только кажется. выделений нет, грудь болит, токсикоза ни при первой, ни при второй беременности у меня не было. все остальные признаки беременности сохраняются. перед беременностью был очень тяжелый месяц - с болезнями. переездами, нервами, приемом антигриппина. Что делать? идти на чистку - а вдруг малыш живой - тогда не родится мой маленький, такой ожидаемый человечек. Не идти на чистку - можно получить серьезные воспалительные процессы. Бывает ли такое, что на 7 неделях не видно эмбриона?

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB