Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый день! Срок беременности 34 недели. На последнем УЗИ с

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! Срок беременности 34 недели. На последнем УЗИ сделали заключение: преждевременное созревание плаценты (2-3 ст), околоплодные воды со взвесью, нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А степени. Остальное все в норме. Участковый врач сказал, что есть вероятность внутриутробной инфекции плода. Сдавала кровь на инфекции - анализы в норме. Мне назначили следующие препараты:амоксиклав 1000 2р в день - 7 дней, актовегин в/м - 10 уколов, рибоксин в/в - 10 уколов, виферон свечи 500 мг -10 дней, корилип свечи - 10 дней. Хотела узнать ваше мнение, стоит ли мне принимать все эти препараты? И есть ли смысл принимать антибиотики?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

к сожалению наш врач не будет обсуждать лечение назначенное лечащим врачом не своей беременной или назначать другое лечение или отменять назначенное, это не этично и мы не имеем на это право
Признаки инфекции действительно есть, на данном сроке часто возможно использование терапии антибиотиками

_________________
Вернуться к началу
анна
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня тоже 34 недели.узи показала раннее созревание плаценты.многоводие и вуи...прописали амоксиклав 2 раза в день 10 дней.актовигин по 1 дрожже 3раза в день.и магний б6.вот меня интересует вопрос не отрозится ли прием этих препоратов на ребенке??/
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB