Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!!!! У меня срок беременности 11 недель и я сег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! У меня срок беременности 11 недель и я сегодня ходила на узи врач смотрел меня и сказал что есть угроза,а всё потому что с одной стороны стенка матки бугорками и ребенок в матке икает и подпрыгивает !!! врач сказал что не хватает кислорода ребенку и назначил лечение (Магнет-В6 1т-3р=10дней;валериани-экстракт 1т-3р=10дней;элевит 1т-2р=10дней;и свечи вибуркол 1шт. на ночь)!!! посоветуйте пожалуйста что делать это поможет???я очень волнуюсь!! Отчего это может быть я не пью не курю ??
да ещё у меня вроде молочница что делать в моём случае !?Дайте мне квалифицированную консультацию пожалуйста просто я уже не могу просто крик души!!! Заранее вам очень благодарна с уважением ко всему вашему врачебному персоналу Анастасия!!!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

судя по назначению вам уже оказали хорошую помощь, поставили своевременно диагноз и назначили лечение
Статья гипертонус http://www.budumamoi.ru/gipertonus.html
Статья гипоксия http://www.budumamoi.ru/gipoksia_ploda.html

Больше лежать, никаких стрессов, половые акты исключить и врача своего слушать

Не надо так переживать, при появлении жалоб обращайтесь к врачу ДО назначенного срока явки, удачи вам и благополучной беременности

_________________
Вернуться к началу
анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибочки!!!!
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB