Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! у меня задержка 46 день цикла, цикл у меня не

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня г.Одесса
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте!
у меня задержка 46 день цикла, цикл у меня нерегулярный 28-30 дней, тест делала 29 марта - отрицательный, была у врача 30марта она сказала, что синюшная матка и чуть увеличенная и сказала, что похоже беременность раннего срока, послала меня на УЗИ, на УЗИ сказали,что не видят беременности и сказали,что у меня киста желтого тела,я пошла с результатами к врачу, она сказала прийти через неделю
я пришла к ней 6 апреля,она опять сказала,что считает,что есть беременность,послала меня на узи
на УЗИ сказали,что кисты желтого тела уже нет, что первая фаза цикла, что матка немного увеличилась по сравнению с прошлым УЗИ, расширены сосуды, но плодного яйца не видят, я пошла к врачу и она мне снова сказала прийти через неделю,а пока ставить по 1 свечи "вибуркола" и мерить температуру тела
Скажите,пожалуйста,может ли это быть беременность?
если нет, то что со мной
мне мало верится, что у меня сейчас первая фаза цикла
у меня болят соски и грудь немного налилась(мне кажется она стала чуть тяжелее)
я себе не нахожу места
очень сильно переживаю
с нетерпением жду ответа
заранее большое спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Вам назначали анализ хгч? имеет смысл сделать в качестве дополнительного метода
_________________
Вернуться к началу
Таня г.Одесса
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

нет, не назначали
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хгч является дополнительным методом диагнстики беременности и часто назначается, особенно в подобных случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валя
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня цикл 28-30 сейчас у меня задержка девятый день грудь увеличилась болят соски,чуть чуть покалывает левый яичник выделения очень прозрачные ,очень хочется стать мамой .........
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB