Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

анализ крови на хгч показал 120, сказали есть беременность.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аида
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, анализ крови на хгч показал 120, сказали есть беременность, сделала узи-сказали в матке ничего нет, надо подождать дней 5, после чего повторить узи, но пошли месячные, либо это самопроизвольный выкидыш, скажите пожалуйста, может ли хгч быт повышен(как у беременной) если нет беременности

спасибо

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Здравствуйте!меня зовут Маргарита,мне 20 лет!!поп

скажите мне пожалуйста!я сама с Украины,переехала жить в Россию......у меня проблема с задержкой ,когда я обращалась на Украине,мне сказали что у меня просто еще не восстановилось,так как она пошли почти в 16 лет!!!потом я братались еще раз,мне сказали что у меня какие то косточки на яичнику...........теперь ,я пошла в России в больницу....так как у меня последней раз были 1 декабря,в январи еще не было ,и в феврали еще нет.....мне сказали сдать анализы ХГЧ ,анализы показали что беременная,а УЗИ сказали что нет беременность...сказали что кистос!!!потом пошла ко второму врачу..она не читала не УЗИ че чего сразу посмотрела.переписала пить таблетки что бы вызвать месячные....вот я не знаю что мне делать ..подскажите пожалуйста пить мне таблетки ,или нет..и кому верить анализам ,или УЗИ???????????

_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB