Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуте!был незащищенный секс за два дня до овуляции и

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуте!был незащищенный секс за два дня до овуляции и повторный в день овуляции,парень кончил в меня,когда можно делать тест и какова вероятность зачатия?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

на 1 день задержки менструации (не ранее чем через 14 дней после полового акта), дни овуляции самые благоприятные для зачатия, обратите внимание на статьи сайта и частые вопросы
_________________
Вернуться к началу
алина
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

у меня за 2 дня до овуляции и парень кончил в меня потом и в овуляцию еще раз кончил возможна беремменность??хочу ребеночка)))**
_________________
Вернуться к началу
алина
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

марина у меня тоже самое....но я не уверенна в одном что,менструация была меня последний раз с 1 по 6 вот овуляция должна быть 16 октября ....боюсь не правильно посчитала и все не беременная((((
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB