Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня такой вопрос: если парню на руки попала сперма.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кара
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос: если парню на руки попала сперма, но он ее вытер бумагой, а потом вводил палец мне во влагалище, могла ли я забеременеть?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

маловероятно, если только плохо вытер...
_________________
Вернуться к началу
Валентина
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Добрый день!У меня такой вопрос.. в общем, я встречаюсь с молодым человеком уже пол года.. и мы не однократно занимались оральным сексом(полового акта не было и не планируется)После чего его сперма попала мне на руку, я вытерла ее влажной салфеткой для интимной гигиены, после чего спустя около 40 минут, я неоднократно сталкивалась с водой(Споласкивала ведро и руку, всего два раза)но при этом не тщательно. Затем я сходила в туалет и так получилось, что я дотронулась до клитора этой рукой, и немного половой губы. У меня вопрос, я конечно понимаю, что это бред.. но мне нужно успокоиться и услышать ответ....: Могу ли я забеременеть при том, что я девственница? ;D
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB