Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор у меня задержка 3 теста показывают вторую слабую поло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маша
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Доктор у меня задержка 3 теста показывают вторую слабую полоску, ее видно.на упаковке теста написано появление второй даже очень слабой полоски можно считать беременностью.других признаков беременности, кроме задержки и повышения аппетита нет. скажите возможно что завтра полоска будет ярче?какова вероятность беременности в процентах по вашему мнению? я сегодня ходила сдавать хгч, результат будет только 11 января, потом зашла к врачу и рассказала про вторую слабую полоску, она сказала что это выкидыш или угроза.Доктор, ее диагноз на основании результатов теста может быть достоверен?прописала дюфастон и магне 6. Ответьте доктор, я очень переживаю? и как можно почувствовать выкидыш, у меня вроде все хорошо. спасибо.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

нужно смотреть результаты хгч, также могут назначить узи, также важны данные осмотра на кресле, вторая полоска не всегда является признаком угрозы, но назначенное лечение не повредит, а только поможет избежать проблем с беременностью, да полоска может стать ярче, признаки выкидыша можете прочитать в статье в разделе проблемы беременных
_________________
Вернуться к началу
Женя
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Доктор,у меня тоже кроме задержки больше признаков нет,а 3 теста показали слабую вторую полоску,можно ли сказать,что я беременна?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB