Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы с мужем год не можем зачать (год назад у меня была замерш

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Мы с мужем год не можем зачать (год назад у меня была замершая беременность). В этом месяце (11 января 2012г.) ходила к гинекологу, она сказала - небольшое увеличение матки, шейка розовая. Возможна беременность очень ранний срок. - НО у меня за неделю до похода к врачу(3-4 января) прошли месячные в срок(правда не как обычно, а сократились с 5-ти до 1,5 дней, странно конечно).Цикл у меня постоянный 28-29дней.Дома после гинеколога, делала тест- он показал вторую очень бледную полоску, полежал немного тест, и полоска эта совсем исчезла. А 2 дня назад(14 января) была овуляция... Скажите, пожалуйста, что со мною происходит?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

чтобы сказать что происходит, врач мог назначить узи - диагноз поставят по результам. Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Екатерина
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Да, но она этого не сделала. Как Вы думаете, во время беременности, если идут месячные, может ли быть овуляция(хотя это и не является нормой). При беременности шейка матки же синюшного цвета, а у меня - розоватая. Но почему тогда увеличение матки? Ведь все остальное в норме, ни воспалений, ничего нет патологического....
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB