Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

здравствуйте,какова вероятность забеременеть за 5 дней до ме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

здравствуйте,какова вероятность забеременеть за 5 дней до месячных?месячные должны были пойти 30 числа(уже 8 дней задержки)цикл,примерно ,30 дней!сделала 10 тестов на всех одна полоска......может ли быть задержка из-за того,что я очень сильно переживаю??

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

вероятность невысока (но надо понимать, что её не исключить) - если цикл стабилен, но это не значит, что у вас нет повода сходить к врачу, задержка менструации требует личной консультации врача т к многие девушки обращаются к нему только тогда, когда подозревают беременность
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а не подскажете:на каком сроке начинает болеть грудь???у меня в июле не было месячных из-за того,что я сидела на диете(потом в августе пошли два раза(я так понимаю за июль и август),и в сентябре все было нормально.Вот у меня вопрос:может ли из-за этого сбоя,что произошел в июле-сейчас быть задержка???
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB