Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 14-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 14-15 недель, на губах вышел герпес. Не опасно ли это при беременности, и что нужно принять? Хочу ставить свечи виферон, можно на таком сроке ставить?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Дорожкина Марина Викторов
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Здравствуйте, Инна. Во время беременности происходит ослабление иммунитета. Конечно лечить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, но аккуратно. Лучше проконсультироваться с врачом дерматологом. Виферон ставить можно, но возможно в данном случае эффективней будет использование Зовиракса или Ацикловира непосредственно на пораженные участки кожи. Не следует самостоятельно назначать себе виферон, даже не смотря на то, что он не вызывает никаких отрицательных действий на организм Ваш или малыша.
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Мне посоветовали прижигать звездочкой и мне помогло,через 4-5 дней все прошло!!!!Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB