Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

здравствуйте. подскажите, у меня 24 января-1ый день последни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

здравствуйте. подскажите, у меня 24 января-1ый день последних месячных было, на скорой увезли 3 марта, 4-го сделали УЗИ, но врач кричала на меня, говорила, что я не беременна и в диагнозе написала без структурных изменений и ВМС в полости матки(действительно была беременность с одной трубой и со спиралью). на следующее утро я в платной клинике сделала УЗИ, где определили внематочную беременность, незначительное количество жидкости в малом тазу, экстренно прооперировали, общая потеря крови 250мл, при ревизии 100мл крови в полости малого таза, матка мягкая чуть больше нормы. так это о чем говорит, врач некомпитентный или при таком сроке (5-6 недель, точнее 5недель и 5 дней)невозможно обнаружить по УЗИ беременность? в каком сроке УЗИ показывает беременность?внематочную беременность труднее распознать?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Галина
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

забыла уточнить, после операции почти сутки в реанимации
_________________
Вернуться к началу
Галина
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

а что никто не может ответить? разве такие сложные вопросы?
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB