Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зачем просить вам писать если вы не отвечаете я же не просто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
людмила
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

зачем просить вам писать если вы не отвечаете я же не просто так вам пишу а обращаюсь как к специалистам помогите ну вот есле так произошло что мы не пили год планировали после печального исхода первой беременности ребенок умер врачи вовремя не пркесерили опоздали на 10 мин к сожилению а был праздник да может растроилась накопилось и мы с мужем выпили а тут я сделала тест на овуляцию а там 2 сильно яркие полоски скажите брать грех на душу есле все произошло по пьяне месячные были 20 октября потом 16декабря произошло ночью акт 27 декабря какая вероятность беременности не обижайтесь просто второго раза не выдержу я 7 лет жду этого счастья все готова зджелать ответте чем все мне это грозит

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Людмила если кто-то вам когда-то не ответил, то это из-за того, что мы работаем бесплатно и врачи очень заняты, мы предупреждаем о том, что не можем ответить на все вопросы, читайте правила пункт 8
Из вашего письма не все ясно. если половой акт был в дни овуляции, то вероятность беременности теоретически около 30%. Если беременность наступит, то сразу к врачу. Сейчас исключите действие любых негативных факторов включая алкоголь, курение и пр.

_________________
Вернуться к началу
людмила петровна василенк
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо. 16 декабря были месячные половой акт был с20 декабря по23 точно не помню а 27 декабря мы выпили и тоже был половой акт и 27 декабря тест на овуляциию показал яркие полоски и беременность наступила сегодня 10 янворя сделала тест на беременность одна яркакая яркакая а другая еле еле но видно когда будет 12 недель что бы я все узнала что есле когда мы в ночь пьяные были и это случилось как быть ответьте пожалусто я в током горе что все а вдруг это последний шанс иметь детей ведь было кесерево
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB